Нефтепродукты оптом и с доставкой в ЦФО: особенности покупки

Не секрет, что одной из самых крупных статей расхода бюджета любой транспортной компании является покупка топлива, а также самых разнообразных горюче-смазочных и нефтепродуктов. Разумеется, такие компании стараются найти способы сократить расходы по этой статье, оптимизировав тем самым свои бюджеты. В настоящее время эффективное решение этой задачи предлагает компания «Евротэк».

Нефтепродукты оптом и с доставкой в ЦФО: особенности покупки

Компания «Евротэк» на своём официальном сайте eurotek-oil.ru публикует актуальный курс стоимости нефтепродуктов на российском рынке. Благодаря чему можно узнавать в режиме реального времени, сколько стоит тот или иной вид топлива. Кроме того, данная компания является одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов, производства ведущих отечественных компаний на рынке Центрального Федерального округа. Примечательно, что компания «Евротэк» предлагает оптовую поставку нефтепродуктов в любой город и населённый пункт ЦФО. На официальном сайте этого поставщика можно выбрать и купить:

  • дизельное топливо;
  • дистилляты газового конденсата;
  • бензин;
  • керосин;
  • мазут.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что компания «Евротэк» регулярно проводит анализы, тесты и проверки продукции производителей нефтепродуктов, таких как Роснефть, Башнефть, Татнефть, Газпром Нефть и Лукойл. Благодаря чему может дать личные гарантии того, что поставляемые ею нефтепродукты в полной мере соответствуют заявленному качеству.

Нефтепродукты оптом и с доставкой: преимущества

Как уже упоминалось выше, все без исключения транспортные компании, стараются оптимизировать свои бюджеты за счёт сокращения расходов на покупке топлива и горюче-смазочных материалов. Согласитесь, что приобретение нефтепродуктов по оптовым ценам по самому выгодному курсу с доставкой в любом количестве, позволяет отлично сэкономить, а также получить сколь угодно большой запас топлива и ГСМ.

Кроме того, при таком подходе смело можно говорить и о прекрасной возможности контроля за расходом запасов имеющегося топлива, что опять-таки говорит об оптимизации статьи расходов на его покупку.