Выяснилось, какие вакансии являются самыми высокооплачиваемыми в Санкт-Петербурге

Прежде всего сообщается, что речь касается высокооплачиваемых вакансий в Петербурге в январе. Было проанализировано в общей сложности 170 тысяч вакансий. Информацией поделились аналитики сервиса SuperJob..

Максимальная заработная плата, предлагаемая в Петербурге, достигла отметки в 400 тыс. рублей. Этот уровень установлен для финансового директора.

Второе место по оплате занимает менеджер по продажам, средний уровень заработной платы которого составляет от 218 тыс. рублей.

Тройку лидеров замыкает вакансия водителя категории «Е», где предлагается заработная плата от 280 тыс. рублей.

Кроме того, среди самых востребованных вакансий выделяются руководитель отдела решений «1С», аналитик-консультант и программист, с предлагаемой заработной платой от 200 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге также имеются открытые вакансии для врачей с уровнем заработной платы от 160 до 200 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, какие вакансии являются самыми высокооплачиваемыми в Петербурге в декабре 2023 года. Наиболее высокооплачиваемой вакансией в первом месяце зимы стала вакансия стоматолога ортопеда-хирурга.

По данной вакансии предлагается зарплата в размере от 400 до 600 тысяч рублей. Информация была представлена в пресс-службе сервиса по поиску работы SuperJob.

Помимо прочего в тройке высокооплачиваемых вакансий оказались вакансии ведущего стоматолога-терапевта и проектного менеджера. В этих случаях предлагается зарплата 200-250 тысяч.

Аналитики сообщают, что в пятерку лидеров вошли вакансии главного конструктора и ведущего программиста “1С” с зарплатой от 200 тысяч.

В десятке вакансий с высокой зарплатой оказались вакансия главного инженера проекта с заработной платой от 180 до 200 тысяч, маркетолога-продуктолога с оплатой от 170 тысяч и главного архитектора с зарплатой от 160 тысяч.