Выяснилось, сколько жителей Санкт-Петербурге ждут премию к Новому году

Сообщается, что премию по итогам года ожидают получить 37% жителей Северной столицы.

Кроме того отмечается, что 47% петербургских работодателей готовы выдать премию сотрудникам. Из них 25% выплатят премию всем сотрудникам, но 22% будут выплачивать выборочно.

В то же время, московские работодатели намерены выдать премию всем сотрудникам. Соответствующая информация стала доступна результатам опроса SuperJob.

Среди прочего сообщается, что по итогам опроса в Санкт-Петербурге женщины ждут премию чаще мужчин.

В рамках исследования также выяснилось, что годовые премии хотят получить работники с зарплатами от 80 тыс. рублей. С премии они намерены раздать долги или отложить на отдых.

К новостям по теме

Ранее сообщалось, какие вакансии являются самыми высокооплачиваемыми в Петербурге в декабре. Наиболее высокооплачиваемой вакансией в первом месяце зимы стала вакансия стоматолога ортопеда-хирурга.

По данной вакансии предлагается зарплата в размере от 400 до 600 тысяч рублей. Информация была представлена в пресс-службе сервиса по поиску работы SuperJob.

Помимо прочего в тройке высокооплачиваемых вакансий оказались вакансии ведущего стоматолога-терапевта и проектного менеджера. В этих случаях предлагается зарплата 200-250 тысяч.

Аналитики сообщают, что в пятерку лидеров вошли вакансии главного конструктора и ведущего программиста “1С” с зарплатой от 200 тысяч.

В десятке вакансий с высокой зарплатой оказались вакансия главного инженера проекта с заработной платой от 180 до 200 тысяч, маркетолога-продуктолога с оплатой от 170 тысяч и главного архитектора с зарплатой от 160 тысяч.