Как обеспечить сохранность капиталу в условиях экономической неопределённости

Как говорили умудрённые опытом бизнесмены – заработать нетрудно, трудно сохранить заработанное, потому что работаешь ты здесь и сейчас, по актуальным ценам в определённых условиях. Но что будет с твоим капиталом через 20-40 лет, предсказать сложно, потому что условия могут резко измениться, а ты уже не в состоянии работать. Поэтому накопленный капитал необходимо инвестировать, на сайте https://agastone.ru/services/finance/ инвестиционного холдинга «Агастон» можно ознакомиться с инверсионными предложениями, которые не только сохранят наработанное, но и заставят его приносить доход. На рынке коммерческой недвижимости компания уже более десятка лет.

Почему недвижимость

Население планеты с каждым годом увеличивается, людям нужно где-то жить, работать, покупать товары, учиться, проводить досуг. Новые объекты жилища хоть и строятся, но спрос растёт быстрее, поскольку, помимо роста населения, люди стараются переехать в города, плотность увеличивается, как населения, так и застройки. Разумеется, в таких условиях стоимость недвижимости будет постоянно расти. Бывают, конечно, кризисные времена, однако после их окончания рынок недвижимости быстро восстанавливается. Поэтому инвестиции в этот сегмент всегда будут окупаться, особенно, если к ним грамотно подходить. В компании Агастон работают профессионалы, поэтому риски минимальны. В компании предлагаются:

  • Инвестиционные проекты;
  • Готовый арендный бизнес;
  • Помещения свободного назначения.

Каждое из этих направлений имеет свои особенности, свой уровень окупаемости, доходов.

Почему коммерческая недвижимость

Инвестиции в коммерческую недвижимость имеют ряд существенных преимуществ:

  • Один из самых надёжных вариантов сохранить капитал;
  • Коммерческая недвижимость окупается быстрее жилой. Чистая прибыль от аренды выше на 20-30 процентов. Во многом потому, что в бизнес идут небедные люди;
  • Государство поощряет развитие предпринимательства, открывается всё больше бизнесов, требуется больше торговых, а также производственных объектов;
  • Возможность увеличения дохода переориентацией деятельности и переустройства территории;
  • Инвестор получаем пассивных доход при минимуме усилий;
  • Такая недвижимость является наиболее ликвидной, это отличный предмет залога по любым контрактам и банковским кредитам.

Кроме того, стоимость коммерческих объектов каждый год растёт, поэтому инвестор всегда имеет возможность выгодно продать свой объект.