Биткоин: актуальные новости 

Не так давно аналитика глобального рынка криптовалюты вновь начала занимать умы простых людей. Основной тому причиной стал рост Биткоина, а также интерес, а затем и покупка внушительной суммы данной криптовалюты компанией Тесла. Актуальный новости о биткоине, а также свежие аналитические материалы сегодня без труда можно найти на просторах интернета. Примечательно, что и новости, и аналитика курса и поведения самой известной и популярной криптовалюты весьма неоднозначны. Судите сами:

Вилли Ву считает, что курс Биткоин находится «на дне»

Этот господин является одним из ведущих аналитиков глобального рынка криптовалют, к его мнению прислушиваются многие и, возможно, даже Илон Маск. Кто знает, может быть после очередного заявления господина Ву, Тесла вновь вложит в Биткоин десяток-другой миллионов долларов США. Кстати, данный уважаемый и авторитетный аналитик в частности сказал, что Биткоин прямо сейчас находиться в «финальной фазе перед большим взрывом».

Это заявление господина Ву можно найти в одном из последних подкастов, опубликованных на его официальной странице в социальной сети Twitter. Примечательно, что баснословный богач Маск как-то обмолвился, что мол Биткин стоит дороговато (58,3 тыс долларов за один Биткоин), а вот по мнению господина Ву курс данной криптовалюты находится «на дне».

Ли Джу Ель полагает, что мир ожидает стремительное и неизбежное падение курса Биткоина

Данный господин является самым финансистом Южной Корее, точнее руководителем Центрального Банка этой страны, так что его можно считать экспертом и знатоком не только рынка крипты, но и рынка любой другой валюты. Так вот, господин Ель от в отличие от предыдущего аналитика уверен, что снижение спроса на криптовалюту и, в частности, на Биткин уже началось (по итогам минувшей недели, курс Биткоина снизился на 200 долларов США) и оно дальше продолжится быстрее и стремительнее.

Согласитесь, интересно наблюдать за всем происходящим на глобальном рынке криптовалют, а также за тем мнение, что высказывают подобные господа, считающие себя экспертами и специалистами в вопросе изменения курса и Биткоина тоже.