Автомобили марки Kia: особенности и преимущества

Продукция южнокорейской автомобилестроительной компании Kia прекрасно известна в многих странах мира и Россия входит в их число. На рынке РФ автомобили марки Kia пользуются стабильно высоким покупательским спросом, а появления каждой следующей модели этой марки отечественные автолюбители ждут с большим нетерпением. К счастью, в настоящее время компания перенесла часть своих мощностей в Калининград. Именно там, в середине лета текущего года на сборочный конвейер была поставлена новая Kia K5, которая уже появилась у официального дилера по цене спецпредложения от 1,5 миллиона долларов США.

Об автомобилях марки Kia

Судя по отзывам независимых экспертов, современные автомобили южнокорейской марки Kia превосходят многих своих ближайших конкурентов по целому ряду параметров, среди которых более:

  • высокие показатели мощности;
  • низкие показатели расхода топлива;
  • высокий уровень безопасности;
  • низкий износ деталей;
  • выраженные показатели манёвренности;
  • доступные запасные части и сервис.

Несколько лет подряд автомобили Kia признавались одними из лучших на рынке стран Северной Америки, да даже у себя на родине, в Южной Кореи продукция данного производителя стабильно занимает второе место.

О преимуществах автомобилей марки Kia

Рассматривая модельный ряд актуальных предложений данного производителя нельзя не заметить, что он старается охватить как можно большую аудиторию и сделать её целевой. В каталоге российского официального дилера компании Kia можно найти предложения как для состоятельных бизнесменов, которым чрезвычайно важен свой престиж и статус, так и для бизнесменов-трудяг, которые вечно на колёсах и им важно, чтобы их «рабочие лошадки» оставались надёжными и безотказными.

Среди автомобилей марки Kia свой авто могут найти домохозяйки, которым важна безопасности своих деток и вместительный багажник. Есть в линейке Kia автомобили для любителей стиля и скорости, и для поклонников долгих и дальних путешествий на автомобиле. Свой внедорожник Kia могут найти ценители активного образа жизни и экстремалы, заядлые рыбаки и бывалые охотники.