На подъезде к Кронштадту временно полностью закрыто движение

Для начала сообщается, что движение полностью закрыто по внешнему кольцу на 120-м километре КАД, на подъезде к Кронштадту.

Данные ограничения введены в период с 18 марта по 18 апреля.

Соответствующая информация была представлена в понедельник, 18 марта, на портале “piter.tv” со ссылкой на пресс-службу Комитета по транспорта.

Временные ограничения связаны с необходимостью проведения ремонта деформационного шва на мосту водопропускного сооружения В-2.

В течение указанного периода движение по внешнему кольцу КАД будет полностью перекрыто.

Однако будет организована временная схема реверсивного движения по внутреннему кольцу, где будет обеспечено движение по одной полосе в каждом направлении.

Многим жителям Петербурга хорошо известно, что в городе регулярно вводятся ограничения на движение. При этом важно отметить, что некоторые ограничения только предстоит ввести, в то время как другие уже были введены ранее. Более того, бывают случаи, когда ограничения уже снимаются.

В связи с этим хочется напомнить, что например ранее в пресс-службе ГАТИ сообщила о временных ограничениях на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, начиная от Якорной улицы и до реки Охты.

Такие ограничения были в силе с 13 декабря 2022 года по 24 февраля 2023 года.

Кроме того, было отмечено, что неудобства в указанный период связаны с проведением работ по реконструкции газопровода высокого давления.