Жителям Петербурга рассказали об установке очередного нового освещения

По информации, размещенной на портале «piter.tv» с ссылкой на пресс-службу комитета по энергетике, на Софийской улице установлены новые фонари. Отмечается, где именно было установлено новое освещение. Освещение было обновлено у домов №46, корпус 2 и №48, корпус 3, а также у дома №64 по проспекту Славы.

Но и на этом еще не все. Освещение было обновлено на пешеходных дорожках между домами 40, корпус 2 и 42, корпус 2, на Софийской улице.

В общей сложности специалисты провели установку 25 новых фонарей. Кроме того проложена кабельная линия, протяженность которой составляет 855 метров.

В заключение сообщается, что работы были выполнены по заказу подведомственного Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».

Ранее сообщалось, что новое освещение было установлено на проезжей части на Тепловозной улице. При этом отмечается, что протяженность участка составляет 1,4 км. На указанном участке специалисты установили в общей сложности 95 светодиодных фонарей, которые размещены на 53 металлических опорах.

Данная информация была представлена на портале “piter.tv” со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Так, сообщается, что обслуживанием светотехнического оборудования объекта занимается СПб ГБУ “Ленсвет”.

В итоге, на участке увеличено количество фонарей в 1,3 раза. Это было сделано с целью улучшения видимости.