Выкуп битых авто в Москве: особенности услуги

К огромному сожалению, автомобили могут попадать в аварии и дорожно-транспортные происшествия, даже если ими управляют опытные и профессиональные водители. В этом нет ничего удивительного, поскольку сегодня по российским дорогам колесит огромное количеством авто и за рулём многих из них находятся «вчерашние» выпускники автошкол. Как бы то ни было, нередко автомобиль после аварии восстановлению может не подлежать. Отчего возникает резонный вопрос:

Что делать с битым авто?

Конечно же, его можно самостоятельно разобрать и продать по запчастям, однако, это очень долго и хлопотно. На сайте mos-auto.ru компании «МосАвто», являющейся оператором №1 на столичном рынке аварийного автотранспорта можно найти куда более интересное решение. Речь, в частности идёт об оперативной продаже битого авто любой марки, модели и модификации. Причём для этого владельцу автомобиля не нужно будет его даже лично с учёта в ГИБДД снимать.

Выкуп битых авто: особенности услуги «МосАвто»

Сразу же стоит заметить, что по уверению данной компании, она выкупается битые автомобили на 10-15 процентов дороже, по сравнению с выкупом авто в рамках действия классической программы «трейд-ин». Как бы то ни было, это довольно легко проверить, ведь достаточно лишь связаться с официальным её представителями и назначить время и место для встречи и осмотра битого авто.

Примечательно, что профессионалы этой компании могут прибыть на место встречи чрезвычайно оперативно. После чего быстро провести визуальный осмотр автомобиля и назвать сумму, за которую они прямо сейчас могут выкупить автомобиль. Если размер названной ими суммы покажется владельцу справедливым, то сделку купли/продажи смело можно считать состоявшейся. Поскольку деньги в любом виде, будут практически моментально переданы владельцу, точнее уже бывшему владельцу транспортного средства. Благодаря чему проблему с битым автомобилем можно считать решённой.

Пожалуй, не стоит говорить о том, насколько данная услуга удобна для владельцев автомобилей, которые не хотят или не могут отремонтировать автомобиль после аварии, ведь это и так более чем очевидно.