Повышение профмастерства: стоматологу на заметку

Крылатая фраза: нет предела совершенству, применима ко всему, в том числе и уровню профессиональной квалификации стоматологов. В стремлении и желании стать более профессиональным специалистом нет ничего удивительного или странного. Особенно сегодня, в наш век так называемых «высоких технологий», когда чуть ли не ежедневно появляются новые открытия, разработки, технологии и материалы в данной сфере.

Повышение уровня профессионального мастерства: современный подход

В настоящее время у каждого современного стоматолога имеется масса возможностей повысить уровень своего профессионального мастерства. Некоторые из них предлагает сайт https://revyline.ru/events/ международной компании «Revyline». Примечательно, что данная компания специализируется на производстве доступных средств, предназначенных для гигиены полости рта. Кроме того, она предлагает разнообразные обучающие программы для стоматологов, дантистов, ортодонтов и прочих специалистов в данной сфере.

На вышеупомянутом сайте этой компании можно найти список актуальных на текущий 2022 и следующий 2023 года мероприятий, участие в которых могут принять стоматологи из России, Беларуси, Казахстана, Ирана и многих других стран. В частности, речь идёт о конференциях от «RevyLife:

  • «Функция и эстетика 2.0», которая должна состояться 05.11.2022;
  • «Актуальные вопросы детской стоматологии», намеченной на 06.11.2022;
  • «Функция и эстетика 3.0. Теория и демонстрация» — 12.11.2022
  • «Московская конференция по элайнерам», которая будет проходить26 и 27.11.2022
  • «Стоматологический бизнес-марафон: подведение итогов» — 3.12.2022 года и так далее.

Данные мероприятия проводятся как в Москве, так и в Минске, о чём более подробно можно узнать на упомянутом сайте компании «RevyLife». Среди прочих мероприятий особого упоминания заслуживает возможность бесплатного обучения организованное компаний Revyline совместно с Green Dent, старт которого намечен на 11 декабря текущего года в Москве.

Преимущества повышения профессиональной квалификации

Не секрет, что сегодня в любой среде наблюдается острая конкуренция между специалистами и стоматология является ярким тому подтверждением. Появление большого количества разнообразных платных клиник, кабинетов, центров и прочих учреждений, подразумевает так называемую «борьбу» за пациента. Выиграть её можно только с помощью высококвалифицированного персонала, высокотехнологичного оборудования и должного сервиса.