Предпусковые подогреватели Hydro: подготовка авто к зиме

В свете последних событий, немецкая компания «Webasto», специализирующаяся на производстве предпусковых подогревателей для различных автомобильных систем под брендом «Hydro», решила покинуть российский рынок. Однако у неё уже нашёлся преемник, которым стал новый бренд a100, продукция которого уже доступна для отечественных владельцев транспортных средств. Отличительной особенностью продукции бренда — преемника является сочетание высокого уровня качества и более доступной цены, за счёт её производства на территории РФ и Китая.

Обо всём об этом можно узнать на официальном сайте бренда А100, там же можно уточнить актуальный ассортимент и возможности покупки с доставкой предпусковых подогревателей.

Предпусковые подогреватели: подготовка авто к зиме

Примечательно, что предпусковые подогреватели используются для самых разных автомобильных систем, например, на приводы люков и крыш, воздушных автономных отопителей, кондиционеров и так далее. Однако российским автолюбителям данные устройства больше известны, как предпусковые подогреватели двигателей и моторов. В этом нет ничего удивительного, поскольку климат в России такой, что зимними долгими ночами температура воздуха может опускаться до значительных минусовых значений.

Разумеется, моторы промерзают, как и топливо, что не самым лучшим образом сказывается на техническом состоянии транспортных средств. Кстати, касается это не только автомобилей легковых или условно легковых, таких как пикапы, минивэны и внедорожники, но и на грузовиках, и на мотоциклах. Очевидно, что данную проблему можно весьма эффективно исправить с помощью установки предпусковых подогревателей.

Предпусковые подогреватели: особенности установки

Данные устройства предусмотрены в конструкции современных автомобилей многими мировыми производителями. Однако есть и такие транспортные средства, в которых нет предпусковых подогревателей и в данном случае владельцы могут рассмотреть возможность их установки. Благо купить предпусковые подогреватели сегодня, как мы уже успели выяснить, можно. Кроме того, можно обратиться в специализированные мастерские, опытные и квалифицированные специалисты которых смогут выполнить качественный и безопасный монтаж таких устройств.