Дом «под ключ»: преимущества услуги

Многие их тех, кто мечтает стать домовладельцем выбирают не самый простой путь на пути к своей мечте. Речь идёт не о покупке дома, готового к новоселью, а о его строительстве, что явно требует профессионального подхода. К счастью, всем тем, кто задумал обзавестись индивидуальной жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области готова оказать всестороннюю и полномасштабную помощь компания «СтройДом». Основным направлением деятельности этой компании является строительство коттеджей и загородных домов СПб «с нуля» и «под ключ».

О компании «СтройДом»

Именно этим эта команда профессионалов занимается на протяжении последний полутора десятков лет. В фотогалереи, что имеется на официальном сайте данной компании можно найти огромное количество уже реализованных проектов. Там же можно найти и полный список услуг, включающий в себя строительство домов из кирпича и/или газобетона, а также:

  • тепловизионное обследование;
  • наружная и внутренняя отделка;
  • возведение заборов и ворот;
  • монтаж коммуникаций;
  • благоустройство территории и ландшафтный дизайн.

Строим дом: преимущества сотрудничества с профессионалами

Это только в детской песенке поётся, что построить дом очень просто, в жизни дела обстоят гораздо сложнее. Однако процесс возведения дома можно существенно упростить, если доверить его реализацию по-настоящему опытным и квалифицированным специалистам. К счастью, услуги таких специалистов сегодня доступны всем будущим домовладельцам.

Причём сотрудничество с профессионалами стоит начинать на этапе выбора земельного участка. В таком случае можно полностью исключить ошибки, связанные с выбором размера и геометрии надела. Кроме того, специалисты смогут прояснить картину с характеристиками грунта, который придётся копать/бурить/рыть для организации ряда автономных инженерных систем, например, водоснабжения, канализации, дренажа.

Тесное сотрудничество с профессионалами позволяет рассчитывать на то, что сам будущий дом и его коммуникации прослужат долго-долго, не доставляя никаких проблем и хлопот своим владельцам в нескольких поколениях.