Лестницы с металлическим каркасом: о преимуществах

Лестничными конструкциями сегодня обустраиваются на только частные дома, загородные коттеджи и сезонные дачи, но и многие городские квартиры. Поэтому необходимость в покупке такой конструкции появляется довольно часто. Производственная компания «Лестница на металле» предлагает услуги своей команды профессионалов на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На официальном сайте этой компании http://lestnica-na-metalle.ru можно узнать о том, как сделать индивидуальный заказ изготовления оригинальной лестницы на металлическом каркасе по уникальным чертежам и эксклюзивным эскизам.

Металлический каркас лестницы: о преимуществах

Какой лестничный каркас может быть одновременно прочным и лёгким, надёжным и долговечным. Правильно, металлический, который, к тому же, не заскрипит со временем и будет выдерживать любые нагрузки. Примечательно, что из металла можно создать каркас для лестницы любого размера и геометрической формы, что крайне актуально в целом ряде случаев.

Вместе с этим металл является экологически безопасным строительным материалом, использование которого в жилых помещениях не представляет абсолютно никакой угрозы для здоровья людей. При этом, данный экологический материал практически не реагирует на изменения температуры и влажности воздуха, чего не скажешь о древесине.

Каркас из металла отлично комбинируется с любыми другими строительными материалами, благодаря чему ступени, ограждения, балясины и перила лестницы могут быть выполненными из:

  • природного камня или декоративного каменного материала;
  • массива древесины или из деревянных материалов;
  • стела, пластика или любых композитных материалов.

Безусловно, современная лестница может быть полностью металлической и в ней будет своё очарование.

Лестница на заказ: о преимуществах

Проще и быстрее всего обзавестись оптимально подходящей лестницей можно в том случае, если заказать её изготовление опытным и квалифицированным специалистам. При таком подходе лестничная конструкция будет полностью отвечать требованиям проекта и стилю интерьера, а также эстетическим предпочтениям заказчика «тире» владельца и его финансовым возможностям.