Полевая кухня в аренду: о преимуществах услуги

Work with books on a desktop in house library.

Полевую кухню очень часто называют «армейской» или «военной». Однако заказать такую кейтеринг услугу можно для организации совершенно мирного и гражданского мероприятия. Доступна полевая кухня в аренду в Москве и в Московской области на сайте военного кейтеринга «KP125.ru». Заглянув на официальный портал этой компании можно уточнить все особенности сотрудничества с профессионалами, выбрать меню, а также саму кухню в зависимости от того количества людей, что будет принимать участие в запланированном мероприятии.

Война войной, а обед по расписанию

Полевой кухней называется специальное оборудование, предназначенное для приготовления еды в полевых условиях. Полевые кухни появились достаточно давно и предназначались они для того, чтобы кормить горячей пищей солдат, находящихся на поле боя. Примечательно, что современное оборудование полевой кухни стало активно использоваться не только в армии, но и на «гражданке». Наверняка, многие из вас пробовали кашу, приготовленную в полевой кухне во время каких-либо массовых гуляний, организованных в честь того или иного праздника.

Не кашей едина полевая кухня

Разумеется, каши в полевой кухне получаются отменными — вкусными, ароматными, рассыпчатыми. Однако с помощью такой кухни можно готовить не только самые разные каши, но и первые блюда, наподобие, классической солдатской похлёбки «кулеш». Кроме того, в полевой кухне можно готовить тушёный картофель, который по вкусу можно сравнить тем, что есть в меню самых роскошных российских ресторанах «в горшочках». Конечно же, подходить полевая кухня для приготовления компотов, киселей, чая, кофе, какао и так далее.

Когда аренда полевой кухни будет отличным решением

Очевидно, что этот вариант организации общественного питания отлично подходит для массовых гуляний. Однако его можно рассмотреть и в целом ряде частных случаев, например, для организации питания во время корпоративного тимбилдинга на природе с элементами пейтбола, лазербола и так далее. В данном случае блюда полевой кухни идеально впишутся «в тему», а также позволят накормить всех желающих и сэкономить на организации данного мероприятия.