iPhone 12 Pro Max: особенности и преимущества

Ни одна новинка от американской компании Apple не остаётся не замеченной и буквально каждое её устройство вызывает неподдельный интерес. Не стала исключением и 12 модель смартфона Pro Max, которая с момент своего выхода на рынок активно обсуждается в сети. Купить iPhone 12 Pro Max можно в московском интернет-магазине https://gorbushka-market.ru/ по цене от 92 тысяч рублей в кредит или с рассрочкой платежа. В каталоге этого магазина представлена данная модель смартфона от Apple в различных конфигурациях и цветовых решениях.

Об iPhone 12 Pro Max

Данный смартфон стал, пожалуй, одна из самых громких новинок, выпущенных в последнее время компанией Apple. Устройство изначально позиционировалось, как флагман, появления которого на рынке с нетерпением ожидали, как профессиональные, так и «диванные» эксперты. Теперь, когда с момента выхода устройства уже прошло достаточное для полноценного тестирования количество времени, в Сети появилось большое количество отзывов. Судя по ним, айфон показал себя как надёжное и устойчивое к механическим повреждениям мобильное устройство. Примечательно, что многие обзорщики не побоялись специально ронять его на сравнительно твёрдую поверхность с высоты человеческого роста и смартфон спокойно проходил такое прямо скажем «жёсткое испытание». Тем не менее, с устройством всё-таки нужно обращаться аккуратно.

Среди прочих восторженных отзывов стоит отметить и похвалу в сторону процессора, который оказался одновременно производительным и функциональным, а также весьма экономичным.

Крайнюю восторженность вызвала камеро-техника, позволяющая снимать видео и фото материал даже в условиях крайне плохой освещённости.

Основные преимущества:

  • продуманная эргономичность;
  • мощный процессор;
  • многозадачность;
  • отличный аккумулятор;
  • качественный дисплей.

Конечно же, стоит отдельно отметить поддержку 5G, а также, как обычно стильный внешний вид девайса, который, наверняка, будет скопирован и не раз конкурентами Apple. Что же касается цены, то возможно, кому-то она может показаться высоковатой, но с учётом возможности оформления смартфона в кредит, устройство всё-таки можно считать доступным абсолютно всем желающим.