Кроссовер Changan: практично, стильно, недорого

Кроссоверы китайского производства на современном российском автомобильном рынке продолжают бить свои же рекорды. В этом году, несмотря на очевидную стагнацию отечественной экономики и на заметное падение реальных доходов населения, россияне активнее, чем в году минувшем становятся владельцами кроссоверов из Поднебесной. Если заглянуть по по ссылке, то можно узнать о том, как купить или оформить в кредит покупку любой актуальной модели кроссовера Changan. Забегая немного вперёд заметим, что особой популярностью у россиян пользуются две модели Changan — CS35 plus и CS55. у официального дилера «Changan Automobile Group» первую модель можно приобрести за 1,5 миллиона рублей, вторую — за 1,8 миллиона российских денег.

О популярности CS35 plus и CS55 от китайской автомарки Changan

На самом деле, на отечественном рынке сегодня популярны кроссоверы абсолютно всех автомобильных марок. Но реально покупают россияне в основном кроссоверы только тех производителей, которые смогли максимально эффективно реализовать в своей продукции оптимально сочетание цены и качества, надёжности и безопасности, стиля и эстетики. Вот производственная марка Changan — смогла! Причём заметили это не только россияне. Согласно официальной статистики продажи китайских кроссоверов, и в частности автомобиле марки Changan на глобальном рынке увеличились за последние пару-тройку лет на целых 70 процентов, что очень и очень много. Судя по отечественной статистике, то интерес российских покупателей к продукции бренда Changan за последние два года увеличился на 40 процентов, что тоже очень немало.

О популярных моделях

Примечательно, что 35-плюсовая модель, вышедшая на российский рынок в канун нового 2020 года, произвела эффект разорвавшейся бомбы, ударную волну от которой сложно не заметить и сегодня, спустя полтора года. Примерно то же самое можно сказать и о 55 модели, которая впервые сошла с конвейера в Калининграде спустя несколько месяцев. Сегодня среднеразмерный кроссовер Changan CS55 всё ещё остаётся одной из самых желанных покупок среди прочих предложений данного сегмента.