В четверг 29 октября жителей Петербурга ожидает теплая, но дождливая погода

В четверг, 29 октября, в Санкт-Петербурге ожидается теплая, но дождливая погода. Соответствующая информация появилась в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ “Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды”.

Уточняется, что в четверг в Санкт-Петербурге ожидается облачная, ночью с прояснениями погода.

Ночью будет без осадков, а днем ​​пройдет небольшой дождь.

Ветер будет дуть южный, юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью в Санкт-Петербурге температура воздуха составит +6 — +8 градусов, а днем ​около +9 — +11 градусов. Атмосферное давление немного понизится.

В сообщении ГУ МЧС по региону также сообщается, что аналогичная ситуация ожидается с погодой в Ленинградской области. Ночью местами, а днем в большинстве районов будут идти небольшие дожди.

Помимо прочего, ночью и утром в некоторых районах ожидается густой туман, поэтому жителей региона просят соблюдать осторожность, особенно при вождении автомобиля.

Также сообщается, что ночью столбик термометра в Ленинградской области опустится до +3 — +8 градусов, а днем ​​воздух прогреется до +7 — +12 градусов. Атмосферное давление также снизится.