В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием велосипедиста

В Приморском районе Санкт-Петербурга в четверг, 25 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста. По словам одного из очевидцев, в результате ДТП двум женщинам понадобилась медицинская помощь.

Происшествие произошло в 11:27 у входа во двор домов 47 и 49 по проспекту Авиаконструкторов. Женщина на автомобиле сбила велосипедистку. Один из очевидцев сообщает:
“Женщина за рулем автомобиля протащила на капоте велосипедистку. Та в итоге перелетела через машину. Спустя 20 минут после вызова приехала бригада скорой помощи, а буквально через 30 минут на место прибыли сотрудники ДПС. Но виновника ДТП стали поддерживать несколько владельцев других автомобилей. Лица, которые стали поддерживать водителя постоянно указывали руками на второе пересечение с пешеходной зоной. В то время как женщина за рулем транспортного средства сбила велосипедистку на первом пересечении. Мужчина поддерживающий виновницу аварии начал вести активные переговоры с представителями ДПС”.

Спустя около 45 минут после ДТП, на место прибыла вторая дорожная полиция, а через час — вторая машина скорой помощи, только теперь для водителя.

Стоит отметить, что в отделе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пока нет официальной информации об этом происшествии.