В третьем месяце весны в Ленобласти стартует ремонт одной из дорог

Для начала важно отметить, что ремонт коснется дороги в Сярьги на участке от перекрестка с трассой на Кузьмолово до Юкки до моста через Охту во Всеволожском районе.

Также уточняется, что работы начнутся уже в мае текущего года, после того, как пройдут праздники. Соответствующая информация относительно ремонтных работ была представлена на портале “piter.tv” со ссылкой на Telegram-канал “Dorogi_lo”.

Итак, сообщается, что в рамках работ специалисты проведут работы по укладке нового асфальта. Среди прочего планируется укрепления обочины, установка знаков и нанесение разметки.

Кроме того появится бетонная плита для усиления основания.В заключение подчеркивается, что техника выйдет в мае, чтобы не создавать пробок на загруженном участке.

Ранее сообщалось, что завершились работы по восстановлению асфальтового покрытия на проспекте Стачек в Кировском районе Санкт-Петербурга. Эту информацию представила пресс-служба губернатора Александра Беглова.

На данном участке дороги долгое время не проводился ремонт асфальта, что привело к образованию выбоин, трещин, провалов и ухудшению общего состояния дороги.

Однако специалисты успешно завершили ремонтные работы, в результате которых было уложено 23 тысячи тонн асфальта. Кроме того, произведена замена люков и бортовых камней, а также осуществлено нанесение дорожной разметки.

Эти работы осуществлялись в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».