В Северной столице изменится работа одного из вестибюлей станции метро

Сообщается, что речь касается вестибюля станции «Технологический институт 1». Вестибюль будет недоступен для входа и выхода пассажиров. Изменение будет введено в течение праздничных выходных.

Соответствующая информация была представлена на портале “piter.tv” со ссылкой на заявление пресс-службы метрополитена.

Таким образом, в период с 23 по 25 февраля вестибюль станции «Технологический институт 1» будет временно закрыт.

В связи с этим, пассажирам рекомендуется использовать вестибюль станции «Технологический институт 2» для входа и выхода.

Кроме того в заключение подчеркивается, что пассажирам стоит заранее планировать свои маршруты передвижения.

К новостям по теме.

Для начала важно отметить, что в Санкт-Петербурге вводятся различные ограничения. В то время, как одни из них касаются входов метро, другие касаются движения транспорта.

Кроме того период ограничений движения может быть различный. В связи с этим хочется напомнить, что ранее сообщалось о временных ограничениях на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

В этом случае речь касается участка от Якорной улицы и до реки Охты. Так, в пресс-службе ГАТИ сообщалось, что указанные ограничения были введены в период с 13 декабря 2022 года по 24 февраля 2023 года.

Кроме того, было отмечено, что неудобства в указанный период связаны с проведением работ по реконструкции газопровода высокого давления.