Новый санаторный комплекс будет построен на Приморском шоссе

Прежде всего сообщается, что объект планируется возвести в поселке Солнечное. Отмечается, что строительная компания должна будет построить 14 корпусов общей площадью свыше 8 тыс. квадратных метров. Также уточняется, что высота здания будет составлять 15 метров.

Данная информация была представлена на портале “piter.tv” со ссылкой на данные опубликованные на портале КГИОП. При этом подчеркивается, что строительство объекта согласовал Смольный.

ООО «Специализированный застройщик «Ривьера Парк»» получило соответствующее одобрение от комитета.

В настоящее время на указанном участке находится физкультурно-оздоровительный комплекс «Солнечное».

Для справки:

Санаторные комплексы – это специализированные учреждения, предназначенные для оздоровления и лечения людей. Они располагаются в природных зонах с благоприятным климатом и чистым воздухом. Главная цель санаториев – поддержание и восстановление здоровья путем комплексного воздействия на организм.

Санатории предлагают разнообразные медицинские процедуры, включая лечебные ванны, массаж, физиотерапию и другие методы. Кроме того, они обеспечивают гостей разнообразными возможностями для активного отдыха: от спортивных площадок до оздоровительных троп.

Пребывание в санатории позволяет не только укрепить здоровье, но и отдохнуть от повседневной рутины, насладиться природой и познакомиться с новыми людьми. Санаторные комплексы часто выбирают для отдыха и профилактики различные категории людей, включая тех, кто стремится поддерживать активный образ жизни и предотвращать заболевания.