Некоторые жители и гости Петербурга получат возможность бесплатно посетить океанариум

Прежде всего сообщается, что вход в океанариум Северной столицы будет бесплатным в пятницу, 25 января. Однако стоит подчеркнуть, что вход станет временно бесплатным не для всех, а для всех студентов России и всех Татьян.

Данная информация была представлена на портале “piter.tv” со ссылкой на пресс-службу океанариума.

Кроме того отмечается, что для студентов соответствующая акция будет действовать в случае предъявления в кассе действующего в течение 2024 года студенческого билета.

В то же время, Татьян попросят показать паспорт (или другой документ), подтверждающий имя.

Для справки:

Петербургский океанариум – это одна из популярных туристических достопримечательностей в Санкт-Петербурге. Он был открыт в 2006 году и с тех пор стал местом, где можно увидеть более 800 видов морских животных.

Океанариум разделен на несколько зон, представляющих различные экосистемы океанов мира, от тропических коралловых рифов до холодных вод Арктики. Внутри океанариума посетители могут наблюдать за морскими чередами, акулами, морскими львами, медузами и многими другими удивительными морскими обитателями.

Петербургский океанариум также активно участвует в образовательной деятельности, проводя различные мероприятия и мастер-классы для посетителей всех возрастов. Это отличное место для тех, кто интересуется морской биологией и хочет узнать больше о фауне и флоре океанов, не покидая город.