С первого месяца зимы будут запущены авиарейсы из Санкт-Петербурга в Тбилиси

Для начала следует подчеркнуть, что прямые авиаперелеты планируется запустить с 10 декабря. При этом рейсы запустит авиакомпания Georgian Airways.

В результате, перелеты планируется осуществлять несколько раз в неделю, а именно по средам и воскресеньям. Вылет из Пулково запланирован в 04:55. Прибытие в аэропорт Шота Руставели в 09:30.

Кроме того сообщается, что перелет займет 3 часа 35 минут. При этом время указано местное для каждого аэропорта. Данная информация была представлена в пресс-службе Пулково.

Среди прочего в пресс-службе подчеркнули, что улететь из Санкт-Петербурга в Тбилиси и Кутаиси также можно рейсами авиакомпании Red Wings.

К примеру ранее сообщалось, что между Петербургом и Краснодаром запустят прямые автобусные маршруты. Сообщалось, что стоимость взрослого билета составит 4 500, а детский обойдется в 2 275 рублей.

В этом случае информация была предоставлена в Комитете по транспорту.

Так, до Краснодара можно будет добраться по межрегиональному маршруту № 6499 “Петербург — Симферополь”. Комфортабельные автобусы планируется запустить уже в текущем году.

Отправление с петербургского автовокзала будет осуществляться по субботам в 07:00. Прибытие в Краснодар намечено на воскресенье в 11:25.

Кроме того сообщается, что билеты можно оформить в кассах автобусного вокзала и на сайтах компаний-агрегаторов.