Белые ночи: планируем отдых в СПб

Санкт-Петербург – прекрасен в любое время года. Однако особого очарования ему придаёт время так называемых «белых ночей». В это время в ночном городе светло как вечером и это вызывает интересные и необычные ощущения. Если вы ещё ни разу в жизни не видели белых ночей, то возможно, следует исправить сие досадное упущение.

Белые ночи: планируем отдых в СПб

Официально белые ночи в Санкт-Петербурге начинаются в 10 числах июня и длятся до начала июля. Так что будущий отдых можно начинать планировать прямо сейчас и для этого стоит заглянуть на сайт онлайн-бронирования IZZZI. В каталоге его предложений присутствует отель Гороховая Санкт-Петербург с четырьмя звёздами на фасаде. Стоит признать, что этот отель прекрасно подходит для отдыха в любое время года, но мы говорим исключительно о сезоне белых ночей. Итак, в данном отеле есть всё необходимое для комфортного пребывания, а именно:

  • сразу три станции метро в шаговой доступности;
  • близкое расположение Московского ж/д вокзала и международного аэропорта Пулково;
  • стильные и современные номера с продуманным эргономичным интерьерами;
  • кухонная зона, высокоскоростной беспроводной интернет, куча самых разных розеток и так далее.

Отличительной особенностью этой гостиницы является сравнительно невысокая стоимость номеров, уточнить актуальность которой, можно на официальном сайте сервиса IZZZI. Там же, разумеется, можно выбрать и забронировать оптимально подходящей номер для отдыха и проживания в отеле на Гороховой в Санкт-Петербурге.

Белые ночи: преимущества отдыха в СПб

Санкт-Петербург является одним из тех городов, который стоит увидеть своими собственными глазами, а также показать своим детям. Северная, Культурная, «Вторая столица» – город Санкт-Петербург явно заслуживает вашего внимания. Причём приезжать в Санкт-Петербург можно в любое время года, однако на праздники и во время Белых ночей город становится, по-особенному прекрасен.

Отмечают это даже сами питерцы, которые, как и гости второй столицы, тоже любят гулять по городу, утопающему в праздничной иллюминации, или погружённому в белую ночь