Новый 2023 год: готовимся к встрече

Согласно официальной статистике ВЦИОМ, более 70 процентов россиян на начало декабря 2022 года не чувствуют приближения новогодних праздников. Разумеется, с этим нужно что-то делать, причём срочно, в противном случае у Гринча в этом году действительно получиться украсть праздник.

Новый 2023 год: готовимся к встрече

Поскольку никто кроме нас самих не создаст для нас праздничное настроение, за дело нужно браться немедленно. Благо решений данной непростой задачи сегодня существует немало. Одно из них предлагает бар на петроградке в Санкт-Петербурге https://wildbarflowers.ru/ , на фоциальном сайте которого прямо сейчас можно записаться на мастер-класс по созданию новогоднего венка или букета.

Конечно же, этот бар хорош не только своими мастер-классами, но и шикарной винной и коктейльной картой, а также богатым выбором закусок. Есть у этого бара и своя особая фишка, это цветочная лавка, в ассортименте которой можно найти потрясающие растения, которые могут стать достойным подарком для себя любимого, а также для родных и близких людей.

Новый год в баре «WILD»

Кстати, камерный бар «WILD», что располагается на Петроградке, точнее на улице Пионерская в строении под № 32, предлагает провести в своих интерьерах новогоднюю ночь. Незабываемая встреча 2023 года под звон хрустальных фужеров с французским вином Cremant и новогодним сетом в авторском исполнении гарантируется всем посетителям питерского бара «WILD».

Забронировать столик в этом баре за панорамными окнами можно прямо сейчас, пока ещё есть места, на его официальном сайте «wildbarflowers.ru». На этом же портале можно узнать и о том, как записаться на мастер-класс по созданию новогоднего венка, точнее новогоднего настроения.

Новый 2023 год: как его встретишь, так и проведёшь

Пожалуй, каждому из нас хорошо известна поговорка, как новый год встретишь, так его и проведёшь. Наверняка, многие из вас замечали, что так оно и есть, поэтому подготовку к самой главной ночи в году необходимо начинать прямо сейчас. Для этого необходимо выбрать место встречи, подобающий наряд и достойную компанию, а всё остальное, как говорится «дело техники».