Встречаем новый 2023 год: о планировании

Планировать встречу нового года не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Причём не имеет значение, о каком именно количестве гостей идёт речь. К счастью, решить такую сложную задачу можно с помощью покупки подарочного сертификата на посещение ресторана, точнее целых 13, расположенных в Москве и в Санкт-Петербурге.

Подарочный сертификат в рестораны двух столиц: планируем встречу нового года

Выбрать и купить сертификат на ужин в ресторане https://tasteproject.ru/certificates/uzhin/ сети «italy&co». Покупателям предлагается на выбор подарочные сертификаты по цене от 1 до 10 тысяч рублей. с помощью такого подарка можно насладиться домашней атмосферой, а также традиционной итальянской пиццей, меню бельгийского гастрономического паба, фирменными напитками и брутальными мясными блюдами, над созданием которых колдовали лучшие шеф-повара двух столиц.

Разумеется, покупать такие подарочные сертификаты можно не только в процессе планирования встречи нового года, но и для любого другого праздничного и знакового события. Более того купить такой подарочный сертификат можно для организации романтического свидания, или для корпоративной вечеринки, для встречи старых, добрых друзей или для знакомства с новыми родственниками.

Подарочный сертификат в рестораны Москвы и Санкт-Петербурга: особенности и преимущества

Наверняка, у всех есть такие друзья, или родственники, для которых сложно подобрать подарок, в том числе и на новый год. Поскольку многие из нас сегодня именно этим и занимаются, рассмотреть возможность покупки подарочного сертификата будет весьма уместно. Особенно если ваши друзья или родственники проживают в Санкт-Петербурге или в Москве, или же собираются в ближайшее время посетить с деловым или туристическим визитом главные российские города.

На официальном сайте сети ресторанов «italy&co» можно внимательно изучить условия посещения заведений в рамках подарочного сертификата, а также выбрать и купить оптимально подходящий вариант. Кроме того, на этом же портале можно уточнить и особенности адресной доставки приобретённого подарочного сертификата, а также время его действия.