Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Классические книги: больше, чем красивый переплёт

В своё время Советский союз считался самой читаемой страной в мире, хотя, справедливо будет сказать, то тогда речь шла исключительно о пассажирах Московского метрополитена. Сегодня, по официальной статистике больше всего книг читают в Индии, в Таиланде и в Китае. Если с Индией и Китаем всё более-менее понятно, то Таиланд – приятно удивляет.

Классические книги: больше, чем красивый переплёт

Как бы то ни было, в современной России тоже есть магазины, где можно купить классические книги в переплёте. Такие книжные магазины спб носят знаковое название «Буквоед» и принадлежат они крупнейшей в Северо-Западном регионе компании ООО «Новый Книжный Центр». Сеть данных магазинов тесно сотрудничает с ведущими российскими издательствами, благодаря чему у них в ассортименте всегда есть и классические художественные произведения, и новинки. Данная сеть книжных магазинов предлагает своим посетителям:

Примечательно, что сеть книжных магазинов «Букоед» регулярно устраивает и проводит творческие вечера и встречи с авторами, которые проходят в тёплой, дружеской обстановке. Участником таких встреч, разумеется, может стать каждый желающий. Более подробно обо всем, об этом можно узнать на официальном сайте этой книжной сети «bookvoed.ru».

Классические книги в переплёте: о преимуществах покупки

Поход в книжный магазин смело можно сравнить с самым настоящим культурным наслаждением. Такое развлечение особенно по душе будет настоящим любителям чтения. Потрясающе спокойная обстановка, приглушённые звуки и запах новых книг, действуют на человека успокаивающе. По сути, это и есть искомая пилюля от стресса, депрессии и суеты большого города.

При этом, от такого времяпрепровождения можно получить весьма значительный бонус, в виде интересной книги талантливого автора в красивом переплёте, которая может украсить собой пару-тройку вечеров, а также книжную полку, стеллаж, домашнюю библиотеку. Кроме того, не стоит забывать, что книга является довольно универсальным подарком, например, на новый год. Выбрать и купить такой подарок можно в сети книжных магазинов «Буквоед».

Exit mobile version