Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Вывод из запоя на дому: особенности услуги

В последнее время профессиональные наркологи начали оказывать свои услуги на дому, то есть вызвать их можно для того чтобы вывести своего алкоголика из запоя. Узнать подробнее о том, как вызвать нарколога на дом в Санкт-Петербурге или в любом другом городе и населённом пункте Ленинградской области можно на официальном сайте медицинского центра «Норма».

Вывод из запоя на дому: где и как заказать услугу?

К огромному сожалению, такое понятие, как запой сегодня хорошо известно многим россиянам. Кто-то из них сам грешит этим, другие – страдают от запоев своих родных и близких. К счастью, для вывода из запоя сейчас можно вызвать доктора на дом, в офис или в гостиницу. В СПб для вызова нарколога стоит заглянуть на сайте медицинского центра «Норма». Наверняка, данной услугой можно воспользоваться и во всех остальных более-менее крупных российских городах.

Кстати, взять «на заметку» данную информацию нужно ещё и потому, что совсем скоро все мы будем встречать очередной, на этот раз 2023 новый год. Традиционно данная встреча будет проходить за пышно накрытым столом, щедро оформленным не только салатами и горячими закусками, но и крепкими алкогольными напитками. После этого последуют затяжные выходные, полные соблазна повторить, а там и до запоя «рукой подать».

Вывод из запоя на дому: особенности услуги

Искренне надеемся, что лично вам помощь нарколога не понадобится, поскольку вам хорошо знакома культура пития. Но, на всякий случай отметим, что нарколог после получения вызова, прибывает на место буквально в течение часа. За это время крайне важно не давать своему алкоголику опрокинуть рюмку-другую.

После того, как врач приедет по вызову, он оценит состояние своего пациента и поставит ему капельницу с лекарством. Эксперты отмечают, что после этого улучшение состояния наступает буквально минут через 20-30, но до окончания процедуры ещё далеко. Поэтому у родных и близких будет возможность подробно расспросить специалиста о том, как можно вылечить своего алкоголика от данной пагубной привычки.

Exit mobile version