Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Преимущества использования МРТ для диагностики

МРТ (магнитно-резонансная томография) является наиболее точным, эффективным и безопасным методом диагностической визуализации. Более чёткие и точные результаты без ионизирующего излучения. Помимо высокоэффективной визуализации отдельных областей тела, таких как позвоночник, печень или мозг, МРТ также способна сканировать все тело на наличие физических аномалий, опухолей на самых ранних стадиях формирования или просто общий снимок общего состояния здоровья. С помощью МРТ можно диагностировать широкий спектр состояний и травм. Это может помочь вашему врачу решить, какое лечение вам подходит, а позже увидеть, насколько хорошо это лечение работает. Агрегатор КТ и МРТ или сервис поиска и записи на МРТ и КТ в СПб предлагает удобный поиск подходящей клиники и специалистов.

Почему стоит выбрать агрегатор

Каковы преимущества МРТ?

Неинвазивный

Современные технологии МРТ позволяют сделать то, что когда-то могли сделать только биопсии. Устраните необходимость в инвазивных процедурах с помощью МРТ всего тела.

Нет радиации

Хотя методы медицинской визуализации, такие как рентген и компьютерная томография, несомненно, спасли жизни, они парадоксальным образом способствовали более высокому облучению уязвимых пациентов. Избавьтесь от ненужного стресса, связанного с радиационным облучением — МРТ практически не содержит ионизирующего излучения, что делает ее предпочтительным выбором для всех, кто уже проходит лучевую терапию.

Раннее обнаружение

Рак, обнаруженный на стадии I или II, имеет гораздо более высокую продолжительность жизни, чем рак, обнаруженный на стадии IV или V. Диффузионная МРТ всего тела AIM выявляет опухоли менее сантиметра в диаметре, точно определяя рак на самых ранних стадиях. Если в вашей семейной истории есть рак, профилактический скрининг-тест МРТ всего тела — это самый мощный инструмент медицинской визуализации.

Exit mobile version