Профессиональный клининг в СПб: об идеальной чистоте и порядке

Нужно признать, что вопрос: кто любит убираться, относится к разряду риторических. Однако наводить чистоту и порядок всё-таки стоит. В противном случае, на себе можно испытать все прелести сказки «Федорино горе». Хотя, можно поручить решение данной проблемы специалистам в деле наведения идеальной чистоты и порядка.

Профессиональный клининг в СПб: об идеальной чистоте и порядке

Услуги профессиональной уборки, или точнее «клининга» в Северной столице предлагает специализированная компанию «Cleanfield». Узнать о том, как заказать профессиональный клининг СПб можно на официальном сайте данной компании «cleanfield.ru». Забегая немного вперёд, заметим, что эта команда опытных и квалифицированных специалистов предлагает:

  • Уборку жилых помещений — квартир, коттеджей и многоквартирных домов, генеральную, поддерживающую и VIP, а также после ремонта, пожара или наводнения.
  • Уборка коммерческих помещений и офисов, складов и производств, комплексную и поддерживающую, ежедневную и после ремонта.
  • Химчистку ковров, диванов, кресел и мягкой мебели, в том числе, с кожаной обивкой.
  • Мойку витрин, стеклянных перегородок, светопрозрачных конструкций и окон, в том числе, расположенных на высоте.

На сайте данной клининговой компании можно узнать полный перечень тех услуг, что «Cleanfield» оказывает своим клиентам из числа юридических и физических лиц Санкт-Петербурга, а также уточнить актуальную на сегодняшний день их стоимость.

Уборка: о преимуществах профессионального подхода

Самым, пожалуй, главным достоинством профессионального клининга является возможность не убираться самостоятельно. Однако на самом деле преимуществ у данной услуги имеется гораздо больше. Например, это безупречное качество результатов наведения чистоты и порядка, эффект которых будет длиться гораздо дольше по сравнению с последствиями самостоятельной уборки.

Кроме того, профессиональные клининговые услуги являются одним из самых эффективных способов оптимизировать расходную статью бюджета любой компании. Секрет экономии заключается в полном отсутствии необходимости платить зарплату штатным уборщицам/уборщикам, а также делать налоговые отчисления в различного рода фонды.