Медицинские двери: особенности

Ассортимент дверных конструкций, представленный на российском рынке, буквально, поражает своим разнообразием. Есть в нём и специальные медицинские двери, предназначенные для установки в учреждениях здравоохранения. Не нужно быть специалистом, чтобы догадаться о том, что видов таких дверей тоже существует немало.

Медицинские двери: от производителя

На официальном сайте производственной группы компаний SPI® можно найти абсолютно все виды современных дверей для медицинских учреждений. Забегая немного вперёд, заметим, что купить у этого производителя можно:

  • Стандартные двери для медицинских учреждений, отличающиеся привлекательным внешним видом, доступной ценой и простым уходом.
  • Двери для операционных с гладкой и исключительно ровной поверхностью, способные обеспечивать абсолютную герметичность, минимизируя тем самым риск проникновения в помещение опасных бактерий и вирусов.
  • Двери для рентгеновских кабинетов, защищающих от излучения соответствующего оборудования.
  • Герметичные двери для медицинских лабораторий.
  • Двери с аппликацией для детских больниц, клиник и стационаров.
  • Двери для хосписов и домов престарелых.

Для того чтобы уточнить полный список предложений, имеет смысл заглянуть на официальный сайт этой производственной ГК. Кроме того, на этом же портале можно уточнить и актуальную на сегодняшний день стоимость данных изделий, а также условия их покупки, доставки, монтажа.

Медицинские двери: особенности

Не сложно догадаться, что к дверным конструкциям этого типа предъявляется огромное количество требований, коим они в полной мере должны полностью соответствовать. Именно по этой причине, покупать любые двери для медицинского учреждения лучше всего у проверенного временем и надёжного производителя.

Примечательно, что вышеупомянутая группа компаний специализируется не только на производстве медицинских дверей. Выпускает она довольно внушительный перечень разнообразных экологически безопасных, качественных и сравнительно недорогих конструкций и изделий, которые отлично подходят для обустройства самых разных интерьеров, а также для их защиты.