Преимущества инсталляции пластиковых окон

Чем же хороши пластиковые окна, чему обязаны такой популярностью? Окна из ПВХ устойчивы к гниению, в отличие от дерева. Этот оконный профиль также устойчив к коррозии и деформации. Это означает, что окна из ПВХ имеют более длительный срок службы и могут прослужить до 20 лет подряд и более. Они даже могут противостоять солевой эрозии и, следовательно, являются отличным решением для строительства в прибрежных районах. Ваши оконные рамы из ПВХ могут выдержать даже самые суровые погодные условия – будь то сильный ветер или сильный снегопад. На сайте ulita-okna.ru компании «Улитинские окна» предлагаются качественные пластиковые окна для вашего дома.

Разумные ценники

По словам профессиональных поставщиков окон, профили из ПВХ вполне доступны по сравнению с рамами из дерева или любого другого материала по различным параметрам. Стоимость окон обычно зависит от их качества, стоимости монтажа и дополнительных возможностей. Тем не менее, общая цена окон ПВХ является разумной.

Кроме того, первоначальная цена этих рам впоследствии компенсируется за счет снижения ваших счетов за отопление, поскольку окна из ПВХ очень энергоэффективны. Окна из ПВХ также помогают повысить стоимость вашей собственности, увеличивая ее продажную цену. Следовательно, он предлагает высокую отдачу от инвестиций.

Уменьшается шумовое загрязнение

Окна из ПВХ с двойным или тройным остеклением могут снизить шумовое загрязнение на 70%. Многокамерная конструкция этих профилей полезна для фильтрации нежелательных звуков или шумов, исходящих извне. Следовательно, это делает их идеальными оконными рамами для зданий в городах или районах, близких к железным дорогам, аэропортам или основным дорогам.

Окна из ПВХ — отличный вариант для людей, которые работают дома, музыкантов или коммерческих объектов, чтобы внешние шумы не нарушали их повседневную жизнь.

Тепловая эффективность

Установка окон ПВХ в Шимле — отличный вариант благодаря их теплоизоляционным свойствам. Просто из-за непроводящей природы материала НПВХ он не обеспечивает передачу тепла через рамы. Следовательно, он обеспечивает постоянную внутреннюю температуру, устраняя сквозняки и сохраняя тепло в помещении. Таким образом, эти профили отлично подходят для значительного снижения стоимости счетов за кондиционирование воздуха и отопление.

Безопасность

Благодаря наличию нескольких систем запирания окна из ПВХ обеспечивают высокий уровень безопасности вашей собственности, затрудняя взлом для злоумышленников. Различные материалы, в том числе прочная сталь, используемые для изготовления профилей из НПВХ, делают их прочными. Для повышения безопасности рамы из ПВХ оснащены защитными петлями, внутренними штапиками, засовами и запираемой вентиляцией.

Производители окон из ПВХ перерабатывают эти оконные рамы, когда они достигают конца своего срока службы. Тот факт, что окна из ПВХ на 100% подлежат вторичной переработке, делает их гораздо более желательным продуктом как для жилых, так и для коммерческих объектов. Высококачественные окна из ПВХ также помогают снизить уровень загрязнения и оказывают минимальное или незначительное воздействие на окружающую среду.

Широкий выбор цветов и дизайнов

Окна ПВХ доступны в широком диапазоне цветов и конструкций рам. Таким образом, у вас есть много вариантов на выбор. Все дизайны этих оконных профилей можно настроить так, чтобы результат дополнял ваш интерьер и органично вписывался в тематику вашего дома. Тем не менее, антрацитово-серые окна из ПВХ пользуются большим спросом, чтобы дополнить современный вид собственности. Итак, если вы планируете заменить существующие оконные рамы, окна из ПВХ могут стать отличным вариантом. Рамы из НПВХ доступны в белом цвете, с отделкой под натуральное дерево и серой отделкой, чтобы помочь вам получить аутентичный вид.