Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Всегда оставаться форме: прокат снаряжения и инвентаря

В тёплое время года мы часто видим людей, разъезжающих на качественных велосипедах, на самокатах, гиробордах, электросамокатах. При этом мы понимаем, что весь этот инвентарь стоит достаточно дорого, чтобы всё это покупать, да и хранить это нужно где-то, в квартирах точно места для пары велосипедов мало. В зимнее время у многих, кто отправляется на горнолыжные курорты, нет своего снаряжения, тем не менее, они отлично проводят время, и на фотографиях они с крутыми сноубордами. А секрет здесь прост – на сайте https://bordvprokat.ru предлагается широкий выбор летнего и зимнего инвентаря. Вы можете взять на прокат велосипед, как обычный, так и спортивный, горный, электросамокат и много ещё чего. Зимой можно арендовать беговые, горные лыжи или сноуборд, чтобы весело проводить время на зимних базах или горнолыжных курортах.

Чем хорош самокат летом в городе

В последнее время армия самокатчиков стала увеличиваться очень быстро. Обусловлено это преимуществами, которые даёт прокат электросамоката. Первое, это скорость передвижения. Если быстрым шагом человек может передвигаться со скоростью примерно пять километров в час, то на электросамокате в спокойном режиме – в три раза быстрее.

Это значит, можно немного успокоиться и не торопиться, как это постоянно бывает. Мы всегда куда-то опаздываем. Причём в большинстве случаев такие самокаты не слишком мешают даже в общественном транспорте, если вам нужно проехать на метро. Но можно оставить его рядом, проехать на метро, а там взять следующий.

Сноуборд зимой

Приобрести качественный сноуборд – покупка не из дешёвых, обычно на такое идут либо спортсмены, либо фанаты данного вида спорта. Но есть много людей, которые бы хотели просто раз в году покататься с горки на такой доске, даже не выезжая из своего города, просто в ближайшем парке. Для такого сценария покупка сноуборда нецелесообразна, весь год большая доска будет лежать дома, занимать место. Хотя, сноуборд можно использовать в качестве декора, если повесть на стену. Но и декор получится слишком дорогим.

В этом случае лучшим вариантом будет арендовать на несколько часов или дней хорошую доску и насладиться покатушками с горок.

Exit mobile version