Завершились работы по строительству нового спорткомплекса

Прежде всего, отмечается, что речь идет об универсальном спортивном комплексе, предназначенном для людей с ограниченными возможностями.

Данный комплекс был построен в Приморском районе на улице Яхтенной, 39. Информация о нем была представлена через пресс-службу комитета по строительству.

Следует отметить, что общая площадь объекта составляет около 22,5 тысяч квадратных метров. Внутри спортивного комплекса будут проводиться тренировки и соревнования по различным видам спорта.

По флангам располагаются спортивно-оздоровительный центр и спорткомплекс с бассейном.

Но это еще не все. В сообщении от ведомства говорится, что спортивно-оздоровительный центр также включает несколько многофункциональных игровых залов. Внутри комплекса также присутствует игровой зал с трибунами на 500 мест для зрителей. Кроме того, предусмотрены помещения для хранения оборудования, душевые и другие помещения.

Весной 2023 года было объявлено о запуске нового спортивного комплекса в Приморском районе. Информация поступила из пресс-службы Госстройнадзора Санкт-Петербурга.

Крытый спортивный комплекс предназначен для проведения разнообразных спортивных тренировок, таких как баскетбол, волейбол и хоккей.