Мебель для квартиры, где какая должна быть

Комфортное жильё, это не только крыша над головой и прочные и тёплые стены. Комфортно жить не получится, если в доме нет мебели. Как только мы въезжаем в новую квартиру, мы сразу прикидывавшем, где и какая мебель будет стоять. Первое, что продумывает хорошая хозяйка, это обустройство кухни – где будет стоять холодильник, стол, а где кухонный угловой диван. На сайте https://moscow.7kareta.ru/ представлен широкий выбор кухонных уголков на разный вкус и кошелёк

С чего начать

Раз уж упомянули о кухне, то с неё и начнём. Главным предметом мебели на кухне является – ничего. Здесь важно всё, но еду не приготовишь без рабочего стола. То есть нужно сразу покупать кухонный гарнитур с рабочим столом. Далее следует подумать о том, стоит ли ставить на кухне обеденный стол и угловой диван или стулья. Дело в том, что кухня, по сути, это помещение, где готовят еду, но там её не едят, для этого есть столовая. Если столовой нет, то можно питаться в гостиной. Но если привычки сильны, то кухню стоит оборудовать удобной мебелью. Да, уголок – хорошее решение, устойчивый стол из массива дерева тоже будет хорошим выбором.

Спальня

Ну, вот поели, можно и поспать, как выражался персонаж одного из старых советских мультфильмов. Значит, нужно обустроить спальную комнату. Здесь всё просто – главный предмет мебели – это кровать. Конечно, можно просто бросить на пол матрас, только тогда зачем вообще нужна спальня. Кровать следует выбирать, исходя из своих габаритов, важно, чтобы места было достаточно, если вдруг в комнате будет душновато. Отличный вариант – двуспальная кровать их массива, она прочная, надёжная долговечная. Уже к кровати можно подобрать прикроватные тумбочки, шкаф для одежды и белья, комод для белья, трюмо для спальни и прочие дополнительные элементы.

Гостиная

Некоторые в гостиную ничего не ставят, только на стене висит телевизор, а на полу разбросано несколько подушек, пуфиков и интерьерных аксессуаров. Это, конечно, оригинально, но без удобного дивана и пары кресел в гостиной всё же не обойтись.