Сделки с недвижимостью: плюсы работы с профессионалами

Каждый владелец собственного жилья или любой недвижимости вправе проводить с этой недвижимостью любые сделки в рамках закона самостоятельно. Продать, обменять, сдать в аренду или взять кредит под залог. Однако в этом случае человек рискует на каждом шагу: ошибки, мошенничество, изменения в законодательстве и так далее. Поэтому помощь профессионалов лишней никогда не будет, АН Цитадель-Питер предлагает любые виды сделок с недвижимостью в Питере и области, в том числе:

  • Быстрый выкуп любой недвижимости. Компания выкупит квартиру, комнату, долю в комнате, коммерческую недвижимость, частный дом и так далее. Сделка от суток до трёх, аванс до двух миллионов рублей.
  • Продажа недвижимости. Поиск клиента на вашу недвижимость по рыночной цене. Большая база клиентов, соответственно, высокая скорость продажи.
  • Займы под залог недвижимости.
  • Помощь со сбором документов для сделки с недвижимостью.
  • Сопровождение ваших сделок, с поддержкой 24\7, а также присутствие специалистов при сделке.
  • Расселение коммунальных квартир. Это выгодная сделка, поскольку целая квартира стоит намного дороже, чем все комнаты, проданные отдельно.
  • Сделки обмена с доплатой в любую сторону. Можете получить доплату за недвижимость меньшей площади, либо увеличить свою.

Территория профессионалов

В чём преимущества работы с агентством недвижимости? Во-первых, компания, занимающаяся этим профессионально, имеет много наработанных баз, на что у вас уйдёт полгода, они найдут и обработают за один день. Кроме того, риелторы сотрудничают с юристами, или имеют в штате своего юриста, что исключает риски попасть на мошенников или ошибиться. Компания проводит проверку юридической чистоты объекта недвижимости и сделки. Ведь квартира может быть обременена каким-то обязательствами, но это для обычного покупателя неявно. Кроме того, компания выступает как эскроу-посредник, то есть организовывает безопасную передачу денег\недвижимости. Это как гарант сделки. В любом случае, помощь профессионалов в сделках с дорогостоящей недвижимости лишней никогда не будет.