Автоматическая парковочная система «Парконика»

Сегодня парк легковых и условно легковых, а также грузовых автомобилей, находящихся в собственности у россиян, насчитывает десятки миллионов экземпляров. При этом ежегодно данная цифра продолжает стремительно увеличиваться, из-за чего на парковках в крупных российских городах уже начала активно внедрятся специальная автоматика. На сайте parkonika.com производственной компании «Парконика» (г.Санкт-Петербург) можно узнать о том, как купить современную автоматическую парковочную систему с одноимённым названием.

Важно: автоматическая парковка «Парконика» соответствует существующим сегодня требованиям, которые предъявляются к эффективной организации парковочных систем.

Особенности системы «Парконика»

Производитель отмечает, что он постоянно совершенствует свою систему, особое внимание уделяя её безопасности, а также качеству производства её устройств и компонентов. В настоящее время, производителю стали доступны боле современные производственные технологии, благодаря чему он увеличил гарантийный срок своих изделий.

Современный вариант системы платных парковок «Парконика» обеспечивает оператора всей необходимой информации о въезде и выезде с парковки, а также о времени пребывания на ней и о полноте степени оплаты парковочного места. Данные системы особенно актуальны для оборудования парковок с высоким уровнем трафика, расположенных, например, в аэропортах, у железнодорожных вокзалов, автобусных станциях, у пляжей и прочих общественных мест.

Преимущества платных автоматических парковок

Примечательно, что за наличие в больших городах платных парковок, работающих в автоматическом режиме, высказываются в том числе и владельцы автотранспортных средств. Они в частности отмечают, что, оставляя свои автомобили на таких парковках, они не переживают за их сохранность, а благодаря автоматической системе они могут без промедления вносить оплату и выезжать со стоянки.

Разумеется, заинтересованность в использовании таких парковок, особенно в спальных районах, должны выражать и городские власти. Поскольку установка и подключение таких стоянок может стать довольно прибыльной статьёй городского бюджета.