Какое образование дать своим детям

Каждый родитель желает, чтобы его дети получили хорошее образование, но далеко не все могут оценить качество образования в той или иной школе. Мы слушаем советы знакомых, советуемся со специалистами, но лучше всего работает институт репутации, а она говорит, что в мире наиболее ценно образование европейское, в частности, британское. Поэтому стоит рассмотреть вариант https://cisedu.com/ru-ru/campuses/spb/ Британской школы CIS Кампус Санкт-Петербург. Здесь ваш ребёнок не просто получит аттестат, который признаётся и котируется во всём мире, он получит реально качественное образование.

Стоит отметить, что обучение ведётся на английском языке с учителями-носителями языка. Кроме того, обучение идёт по двум программам и школа выдаёт своим выпускникам одновременно Кембриджский международный сертификат и Российский государственный диплом.

Что интересного

Помимо общих школьных программ, от подготовительной до программы старшей школы, ученики имеют возможность получить здесь множество полезных навыков. В школе общий кругозор можно развить в кружках:

  • Cкрапбукинг;
  • Вязание;
  • Клуб живописи;
  • Кулинарный клуб;
  • Оригами;
  • Пластилиновая анимация;
  • Прикладное искусство;
  • Термомозаика.

Кроме того, в кампусе есть множество спортивных секций и технических кружков, гуманитарных и музыкальных.

Что касается условий обучения, то все классы школы оборудованы по самым высоким стандартам. Эргономичная немецкая мебель смарт-борды, компьютеры. Есть отдельный компьютерный класс, высокотехнологичные лаборатории, класс живописи и студии творчества. Также в школе имеется удобный танцевальный класс, помещение для занятий музыкой и для театрального искусства.

В библиотеке школы более 70 тысяч экземпляров эксклюзивных учебных пособий, научных журналов и других книг.

Что немаловажно, в школе собственная кухня и столовая, повара готовят исключительно полезную пищу из свежих продуктов, питание в школе четыре раза в день. Во дворе есть спортивные площадки, футбольное поле, прогулочные зоны. При школе работает психолог, логопед и постоянно находится в кабинете медицинская сестра. Забота о здоровье детей поставлена в приоритет. Нет проблем и с безопасностью, школа охраняется круглосуточно, помимо технических средств безопасности, принимаются меры физической защиты.