Срочная доставка грузов и корреспонденции: как быстрее

Перевозку грузов или корреспонденции можно организовать несколькими способами, однако, когда нужна срочная доставка в другой город или регион, то наиболее быстрый вариант – это самолёт. Пока быстрее воздушных судов ничего не придумали. На сайте https://expressair.ru/delivery компании АИР ТРАНС ЭКСПРЕСС можно заказать срочную авиадоставку любых разрешённых к перевозке грузов и корреспонденции. Если нужно быстро доставить груз из Москвы в Питер или в Сибирский Федеральный округ, то лучшего варианта не найти.

Как быстрее доставить груз

Если доставка требуется в пределах города или даже в пределах области, то оптимальным вариантом будет доставка груза автомобильным транспортом. Да, по области у самолёта скорость выше, однако авиаперевозка, это не только погрузка в самолёт и выгрузка товара из него. Это комплекс мероприятий, включающий в себя сбор грузов от разных заказчиков, оформление необходимых документов, проверки и прочее.

Даже пассажиры сейчас могут лететь по времени меньше, чем ожидать открытия регистрации на рейс, досмотров, проверок, посадки. Конечно, все понимают, что это всё для безопасности, но порой бывает быстрее добраться до соседнего города на автомобиле, потому что нет никаких препятствий – появилась необходимость, через пять минут ты уже в пути.

Не нужно бронировать и покупать билеты на рейс, ждать своего рейса час или несколько, потом проходить процедуру регистрации, снова ожидание, и только через несколько часов дорога. За это время автомобиль уже прибудет в точку назначения в пределах полутысячи километров. Если же груз в другой регион или расстояние более пятисот километров, то у авиаперевозок нет конкурентов в плане скорости доставки.

Важно сотрудничать с надёжными, проверенными временем логистическими компаниями, которые предоставляют гарантии сохранности груза, предоставляют страховку у надёжных банков-партнёров. Конечно, важны и тарифы, и возможность заказа дополнительных услуг и сервисов, скорость доставки. В нашем случае компания обещает доставку в 24 часа.