Окно в мир: преимущества изучения английского языка

В век глобализации сложно оставаться конкурентоспособным, отгораживаясь от всего мира. Это работает не только на уровне государств, но и на уровне простых людей, нас с свами. Кто больше всего востребован в жизни? Тот, кто умеет и знает больше других, кто способен свои навыки реализовывать. Сложно реализовываться в глобальном мире, если ты его не понимаешь, поэтому важно знать этот глобальный, международный язык, коим является сейчас английский. Курсы английского языка в Алматы позволят студентам в короткие сроки заговорить на английском, подтянуть грамматику. С этим багажом гораздо легче поступать в лучшие зарубежные вузы, что в свою очередь повышает ваш статус и востребованность.

Почему MIA

Образовательный центр в Алматы образовался недавно, в 2019 году, и за это время помог большому количеству молодёжи выучить английский язык до уровня Advanced. Из особенностей языкового центра можно отметить:

  • Большое количество разговорной практики. Прослушивание подкастов, дебаты между собой, диалоги делают восприятие изучаемого языка на слух обыденностью. При этом ученики слышат, как слова и фразы звучат без акцента;
  • Чтение максимально сложных текстов. До 50 новых слов в копилке ученика после каждого занятия. Анализ докладов, профессиональных эссе и постов в социальных сетях дают представление об актуальном использовании многих слов и фраз.
  • Аудиокниги, песни и фильмы на английском, грамматика на «easy». Ученики быстро учатся писать любые тексты, от писем и постов в сетях до эссе и деловых документов. И всё это без подглядывания в словарь.
  • Постоянное общение на английском каждое занятие с высокой интенсивностью. Полчаса каждое занятие – и уже через пару-тройку месяцев никакого языкового барьера не существует.

На занятиях для лучшего закрепления преподаваемого материала используется современное оборудование, от интерактивных досок и проекторов до графических планшетов. Сами занятия похожи на интересное времяпрепровождение – ученики подбирают слова, собирают их в предложения, учат грамматику, разгадывают языковые головоломки. Это и есть настоящая учёба. При этом преподаватели имеют зарубежный опыт и высокую квалификацию.