Мультитулы Leatherman: о преимуществах

Мультитулы американского производственного бренда Leatherman настолько популярны сегодня, что эксперты настоятельно рекомендуют покупать их исключительно в брендовых магазинах в противном случае велика вероятность купить подделку. Оригинальные мультитулы от Leatherman продаются сегодня в фирменном интернет-магазине https://leatherman-rus.ru/, который доставляет свои товары по Москве и в пределах МКАД. В каталоге этого магазина представлены вся актуальная линейка современной продукции компании Leatherman, а именно:

  • мультитулы;
  • карманные инструменты;
  • ножи;
  • часы;
  • браслеты;
  • аксессуары.

Забегая немного вперёд заметим, что продукцию данного бренда можно смело рассматривать в качестве достойного подарка любимому мужчине любого возраста. Более того, в самой компании прекрасно знают о том, что у многих дам, да и мужчин возникнет желание приобрести данную продукцию в подарок, поэтому в линейке товаров можно найти особые подарочные наборы.

Какой мультитул Leatherman выбрать и купить

Этот вопрос является не праздным, поскольку, рассматривая продукцию этого бренда, невольно можно поймать себя на мысли, что одна модель мультитула лучше другой. В этом нет ничего удивительного поскольку и эксперты, и поклонники продукции бренда Leatherman, пожалуй, со дня его основания ведут горячие споры о том, какой же из мультитулов «самый-самый». Не принимая ничью сторону заметим, что особой популярностью пользуется модель Leatherman Wave.

Этот многофункциональный мультитул является полноразмерным, имеет в своём комплекте 17 разных инструментов, спрятанных в эргономичном и довольно-таки компактном корпусе. Вес мультитула составляет меньше четверти килограмма, может быть выполненным как классическом стальном цвете (за 11358 р), так и в стильном чёрном (за 13280 р).

При желании к этой модели в разделе «аксессуары» в каталоге вышеупомянутого фирменного интернет-магазина можно подобрать надёжный, долговечный, кожаный чехол. Данный мультитул отлично помещается в накладной карман брюк, благодаря чехлу может крепиться к поясному ремню, кроме того, ему всегда найдётся место в бардачке любого современного автомобиля.