В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения

Из открытых источников стало известно о том, что в Санкт-Петербурге участок Кольцевой автодороги между развязками с Муринским и Колтушским шоссе будет полностью перекрыт для движения транспорта.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе ФКУ Упрдор “Северо-Запад”.

Сообщается, что ограничения будут введены в течение двадцати минут в ночь с 18 на 19 мая, а также в ночь с 19 на 20 мая.

В указанное время на перекрытом участке специалисты будут заниматься установкой П-образной металлической опоры, на которой разместят информацию автоматизированной системы управления дорожным движением.

Также уточняется, что для безопасности водителей будут установлены временные дорожные знаки, водные преграды и световая сигнализация со стробоскопами.

К слову об ограничениях движения.

Необходимо напомнить, что ранее Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщала о том, что в Санкт-Петербурге, начиная с субботы, 15 мая, будет введено ограничение движения транспорта по нескольким улицам.

Данные ограничения будут связаны с проведением дорожного ремонта.

Итак, с 15 мая по 13 июня будет поэтапно ограничено движение по улице Восстания в Кронштадте от улицы Зосимова ло тупика. Здесь планируется проводить ремонт дорожного покрытия.

Также с 16 мая по 22 июня поэтапно будут ограничивать и закрывать движение по Среднегаванскому проспекту от Наличной до Детской улицы. В этом случае перекрытия и ограничения связаны с работами по ремонту асфальта.

Плюс ко всему дорожные работы также пройдут в Ломоносове. В частности, с 16 по 17 июня будут ограничивать и закрывать движение по Красноармейской улице от Владимирской улицы до Ораниенбаумского проспекта.

Но и на этом еще не все.

С 23:00 17 мая до 06:00 26 мая из-за ремонта асфальтобетонного покрытия ограничат проезд по Ушаковскому путепроводу.