Как сэкономить на покупке натяжных потолков

Пожалуй, что каждый из потенциальных покупателей натяжных потолков не откажется от возможности слегка сэкономить на данном приобретении и сэкономить сегодня не в ущерб качеству действительно можно. Заказывая натяжные потолки в Санкт-Петербурге в студии «Эвита» можно изначально выбрать качественное и недорогое полотно. Примечательно, что в каталоге этой студии натяжных потолков есть как максимально бюджетные предложения, так и материалы из категории «элитных».

Как сэкономить на покупке натяжного потолка?

Итак, с целью экономии можно изначально выбрать потолочное полотно из более доступного сегмента и такое решение можно считать весьма экономичным. Сегодня существует ещё целый ряд хитростей, помогающих получить заметную экономию, например:

  • покупка большого количество квадратных метром потолочного полотна, автоматически снижает стоимость каждого купленного квадрата». Для этого можно скооперироваться со своими соседями, друзьями, родственниками и/или коллегами по работе, которые так же как и вы, не откажутся от возможности сэкономить;
  • покупка натяжного потолка в несезон. Как правило, в наших краях ремонтом принято заниматься в тёплое время года, из-за чего с наступлением холодом стоимость многих строительных и отделочных материалов снижается и натяжные потолки не являются исключением;
  • покупка потолка в рамках действия специальных предложений, скидок, акций, распродаж;
  • заказ натяжных потолков самой простой конструкции.

Кроме данных, вполне очевидных способов экономии, есть и менее очевидные. Например, ПВХ полотно белого цвета с матовой фактурой строит дешевле всех остальных видов поливинилхлоридных полотен. Если выполнить отделку таким материалом, то потолок будет очень похож на классический белёный, с той лишь разницей, что его поверхность будет идеально ровной, а со временем на ней не появятся серые или жёлтые разводы. Вместе с этим прослужить такой натяжной потолок сможет как минимум четверть века, на всём протяжении которого крайне медленно будет утрачивать свои первоначальные технические характеристики и эстетические качества.

На чём нельзя экономить, так это на оплате услуг опытных и квалифицированных профессиональных мастеров.