ФК «Зенит» разгромил клуб из Еревана «Ноа» со счетом 3:0

Из открытых источников стало известно, что в четверг, 4 февраля, во втором матче дня ФК “Зенит” разгромил на стадионе “Над Аль-Шеба” в Дубае клуб из Еревана “Ноа”.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе петербургского клуба.

Сообщается, что петербуржцы появились на поле в следующем составе: Даниил Одоевский, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Данила Прохин, Саба Сазонов, Данил Круговой, Сергей Чибисов, Юрий Жирков, Михаил Погорелов, Максим Левин и Станислав Крапухин.

Так, в ходе игры, на 25-й минуте счет открыл защитник Чистяков, которому ассистировал Круговой.

Затем нападающий Крапухин увеличил преимущество, при этом голевую передачу отдал защитник Караев.

Третий мяч “Зенит” забил на 86-й минуте, когда отличился Михаил Погорелов.

Итоговый счет составил 3:0.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось о том, что футбольный клуб “Зенит” победил действующего чемпиона Армении “Арарат” в товарищеском матче на тренировочных сборах в Дубае.

Сообщалось, что счет в игре на 30-й минуте ударом с пенальти открыл Алексей Сутормин.

Затем во втором тайме бразилец Малком в течение четырех минут оформил дубль. При этом, за 10 минут до конца встречи Вендел поставил точку, установив счет 4:0.

Необходимо отметить, что во вторник, 9 февраля “Зенит” сразится со сборной Иордании, а 12 февраля завершит сбор двумя играми против сборной Узбекистана и самого титулованного клуба Армении “Пюника”.