Преимущества лечения в Израиле

Современный Израиль является одним из самых популярных направлений международного медицинского туризма. Ежегодно на лечение и для прохождения реабилитации в эту страну приезжает огромное количество людей из самых разных стран мира, в том числе и из России. В Израиле сегодня весьма успешно лечат практически все заболевания, даже рак. При необходимости узнать больше о возможностях лечения онкологии в Израиле можно на просторах рунета.

О преимуществах израильской медицины

Пожалуй, о том, что доктора израильских клиник способны творить самые настоящие чудеса, сегодня известно абсолютно всем. Примечательно, что уровень профессиональной подготовки, наличие опыта и доступность к самому современному медицинскому оборудованию позволяет местным докторам и хирургам браться за самые сложные случаи, и это не может не вызывать уважение.

Поскольку всех тех, кто рассматривает Израиль, как место для прохождения лечения интересует ещё и уровень цен услуг местных клиник, необходимо заметить, что согласно официальной статистики стоимость лечения в клиниках Израиля на 30-50 процентов ниже аналогичных предложений немецких, британских и американских клиник. Разница в цене создаётся искусственно и намеренно системой здравоохранения Израиля, которой выгодно приглашать на лечение иностранцев.

В преимущества лечения в израильских клиниках можно отнести и факт наличия практически в каждой из них русскоязычного персонала, общаться с которым можно без переводчика. Связано это с тем. Что в Израиле сегодня проживает очень много выходцев из республик бывшего Советского союза, а также репатриантов из современной Российской Федерации, Украины, Беларуси и так далее.

Одним из наших ключевых достоинств израильских клиник являться подход докторов к проблемам своих пациентов, а также уникальная забота о больных местного обслуживающего персонала. Подобное отношение связано с культурными традициями, а также со всеми теми тяготами, которые пришлось пережить еврейскому народу за время своего существования.