Юрпомощь призывникам Петербурга: как получить отсрочку от армии

В настоящее время, в Санкт-Петербурге проводится очередная призывная кампания, в рамках которой все юноши и молодые мужчины в возрасте от 18 до 27 лет обязаны явится в военкомат для прохождения воинской службы рядах Вооружённых сил РФ. Разумеется, многих из них интересует отсрочка от призыва на военную службу, а в идеале, получение военного билета. Примечательно, что и отсрочку, и даже военник можно получить на совершенно законных основаниях с помощью услуг опытных и квалифицированных юристов.

Для того чтобы узнать об этом подробнее, просто загляните на сайт «voenika.net», выберите свой город в списке, заполните и отправьте форму, после чего в течение 5 минут юристы свяжутся с вами и совершенно бесплатно проконсультируют вас. Пожалуй, не лишним будет отметить, что эта команда специалистов гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность.

Служба в армии: за и против

Многие мальчишки с самого раннего возраста играют в «войнушку», любят изучать различную военную технику и искренне интересуются современным оружием. В этом нет ничего удивительного, поскольку сама природа наделила мужчину инстинктом защитника своей территории. В современном мире защита государственных границ все ещё остаётся актуальной. Многие страны и государства имеют собственную армию с обязательным призывом в её ряды молодых людей, причём не только юношей, но и девушек. Россия в этом смысле не является исключением.

Однако многие призывники не хотят служить в армии, отчего и изыскивают законные возможности получения отсрочки. Стоит ли их в этом винить? Пожалуй, что нет, поскольку у них имеются совершенно иные интересы, например, они хотят получить высшее образование и сделать карьеру. Обязательная же служба в армии отрывает их от этого, как минимум, на год.

Как бы там ни было, получить отсрочку от службы в армии, или же сразу военный билет не проходя её, сегодня можно. Причём для этого имеются вс необходимые совершенно законные основания, о которых подробно и обстоятельно могут рассказать опытные и квалифицированные юристы, специализирующиеся в сфере Военного права.