Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Успех в бизнесе на маркетплейсах: секреты и особенности

Маркетлейсы являются частью жизни многих. К нему может получить доступ любой желающий, в том числе и россияне, которым недоступны многие зарубежные интернет-магазины. В этот момент пригодиться продвижение при помощи www.wbprod.ru.

Бизнес-возможность на маркетплейсах.

Маркетплейсы представляют собой отличный способ для старта бизнеса. Также они помогут получать прибыль. В этом помогает команда специалистов сервиса WBProd. Они специализируются на работе с маркетплейсами Wildberries и Ozon, которые популярны среди российских пользователей. На сервисе можно заказать эффективный продвижение товаров на Ozon, а также получить аналитику, прогнозы, найти надежных поставщиков и т.д. WBProd также предлагает услугу добавления и накрутки отзывов и лайков, что позволяет более успешно продавать товары или предлагать услуги.

Устойчивое развитие — ключ к успеху.

Время, усилия и создание необходимых условий могут понадобиться для эффективной работы в Wildberries и/или Ozon. В частности, необходимо уметь анализировать товары.

Для справки: анализ товаров необходим для того, чтобы оптимизировать стратегию продвижения, и в этом случае WB Prod поможет.
В итоге, функции сервиса будут полезны как для новичков, так и для опытных продавцов.

Краткая история.

Wildberries основали еще в 2004 году. Основателями являются Владислав и Татьяна Бакальчук.

В 2012 году компания на рынок в Белоруссии, а в 2014 году начала принимать заказы и осуществлять доставку в Казахстан.

История компании Ozon начинается еще в 1991 году, когда Дмитрий Рудаков и Александр Егоров запустили эту компанию. Первое название компании было “Reksoft”.

Компания занималась разработкой программного обеспечения для зарубежных заказчиков.

Позже она стала крупнейшим книжным онлайн-магазином, но сегодня многие знают ее как Ozon.

Exit mobile version