Северная столица попала в ТОП популярных направлений для долгосрочной аренды жилья в феврале

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что Северная столица оказалась в тройке лидеров списка наиболее популярных направления для долгосрочной аренды жилья в феврале.

Соответствующая информация стала доступна в пресс-службе сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru.

Прежде всего сообщается, что на первом месте в соответствующем рейтинге располагается Сочи. В городе жилье арендуют в среднем на 9 ночей. Стоимость при этом составляет 2666 рублей за ночь.

Санкт-Петербург располагается на втором месте. Сюда обычно едут на 10 ночей. При этом стоимость составляет 2771 рубль в день.

Тройку лидеров замыкает Москва. Аналитики сообщают, что сюда обычно едут на 10 ночей за 3175 рублей в день.

Кроме того названы и те города, которые смогли попасть в пятерку. Ими стали Красная Поляна и Калининград, с показателями 9 ночей и 7847 рублей, а также 8 ночей и 2248 рублей соответственно.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что ранее благодаря информации представленной онлайн-сервисом OneTwoTrip сообщалось, что Петербург попал в тройку популярных маршрутов для путешествий на поезде в январе.

Наиболее востребованным направлением для путешествий на поезде в январе стала Москва. Показатель составляет 29,7% всех поисковых запросов пользователей.

Северная столица оказалась на втором месте в соответствующем рейтинге. В этом случае показатель составил 23,5%.

Тройку лидеров замыкает Сочи с показателем 9,3%.

Кроме того аналитики назвали и другие города, которые смогли войти в десятку лидеров.

Среди них оказались Минеральные Воды, Казань, Екатеринбург, Махачкала, Уфа, Краснодар и Самара.