Очистка воды с помощью компании Септик Сити: главные преимущества

Септик является системой очистки воды, которая предназначена для использования в домашних условиях. Она устанавливается на частных участках и предназначена для очистки сточных вод. Вы являетесь владельцем загородного дома или планируете строительство? Тогда вам необходимо узнать об акциях на септики в Москве и Московской области.

Для чего нужны септики?

Септики состоят из нескольких компонентов, включая резервуар для сбора сточных вод, систему очистки, которая может включать в себя биологические или фильтрующие элементы, и трубы для перенаправления очищенной воды.

Одним из главных преимуществ септиков является то, что они не требуют подключения к коммунальным канализационным сетям. Это особенно важно для загородных домов, расположенных вдали от городских населенных пунктов.

Кроме того, септики могут быть экологически чистыми и безопасными для окружающей среды, поскольку они не выбрасывают загрязняющие вещества. После биологической очистки, вода может быть использована для полива сада или других домашних нужд.

Еще одним преимуществом септиков является их невысокая цена по сравнению с другими вариантами очистки сточных вод. Они также просты в установке и эксплуатации, что делает их доступными для многих владельцев загородных домов.

Преимущества выбора компании Септик Сити.

Компания «Септик Сити» занимается продажей септиков для загородных домов и коттеджей. Кроме того среди услуг присутствует доставка, установка и обслуживание. Проще говоря, при обращении в компанию, вам нужно будет только выбрать подходящий септик, а все остальное сделают профессионалы.

Квалифицированные инженеры и выездные бригады готовы удовлетворить потребности клиентов по всей Московской области. Кроме того присутствует гарантия высокого качества оборудования, а также профессиональность монтажных и пусконаладочных работ.

На портале компании имеется широкий ассортимент септиков. Все они отличаются по производителю, назначению, количеству человек, материалу и многому другому. Абсолютно каждый клиент сможет найти то, что необходимо.

Однако еще один важный факт в том, что заказывая любую модель ЛОС в этом месяце, есть возможность получить скидку 20% на установку оборудования. Компания проводит все необходимые работы по установке. Производится доставка по Москве и области, рытье котлована, выгрузка станции и ее опускание.

Кроме того специалисты проведут закладку электрокабеля, прокладку труб, обсыпку песком и заполнение водой. Но и на этом еще не все. Профессионалы проведут врезку канализационной трубы, подключение кабеля и компрессоров.

Адреса и контакты.

Фактический адрес компании Септик Сити: город Москва, Каширское шоссе, вл 63 к 1. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. В субботу и воскресенье режим работы с 10:00 до 20:00.

Телефон для справок: +7 (495) 128-25-67.