Мебель, двери, перегородки: о единстве интерьерного стиля

В настоящее время оформлению интерьеров городских квартир и загородных коттеджей, частных домов и сезонных дач стало уделяться гораздо большее количество внимания, нежели раньше. Тому есть масса причин, во-первых, владельцы такой недвижимости стали более щепетильно относиться к обустройству своего жилого пространства, во-вторых, ассортимент элементов и предметов для меблировки стал значительно богаче, а в-третьих, намного доступнее стали услуги профессионалов.

Особенности профессионального подхода к обустройству интерьера

Сегодня услуги профессионалов, например, тех, которые готовы в индивидуальном порядке изготовить мебель и межкомнатные двери действительно стали более доступными широкому кругу потенциальных заказчиков. Ярким тому примером может служить студия «Evrodom» из города Санкт-Петербург. На официальном сайте данной студии можно узнать о том, как мебель, межкомнатные двери и интерьерные перегородки купить в спб, а также в Ленинградской области. Данная команда профессионалов на протяжении последних полутора десятков лет специализируется на изготовлении интерьерных перегородок и межкомнатных дверей, а также корпусной мебели.

За это время студия «Evrodom» (СПб) успела обзавестись деловой репутацией, которой можно доверять, а также огромным количество отзывов тех, кто уже успел воспользоваться услугами данной команды специалистов.

Обустройство интерьера вместе с «Evrodom»

Забегая немного вперёд, заметим, что данная студия готова не только выполнить заказ своих клиентов на изготовление мебели, дверей и перегородок, но и предложить готовые к доставке и монтажу изделия со своего склада. Причём в ассортименте готовых изделий насчитывается более сотни вариантов моделей перегородок и дверей. Пожалуй, не лишним будет отметить, что студия «Evrodom» практикует в своей работе:

  • многолетнее гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • сотрудничество исключительно в рамках официального договора;
  • профессиональные консультации и выезд на объект своих специалистов;
  • предварительную проработку проекта, в том числе и по фото заказчиков;
  • изготовление изделий из стекла и алюминия, а также из массива дуба и ольхи.

Примечательно, что с помощью студии «Evrodom» можно обустроить и меблировать любое жилое помещение даже не стандартных размеров и геометрии. Более того, вместе со специалистами данной студии можно подобрать оптимально подходящие варианты в зависимости не только от материала, или эстетики внешнего вида будущих изделий, но и в рамках запланированного бюджета.

Преимущества стеклянных интерьерных перегородок

К преимуществам граненых стеклянных перегородок можно отнести:

Экономия места

Если текущее пространство имеет неудобные углы или конструкция требует определенной формы стеклянной перегородки, граненые стеклянные перегородки адаптируются. Добавьте конференц-зал в центре офиса или направляющий вход на стойку регистрации с легкостью с гранеными стеклянными перегородками.

Профессиональная и современная эстетика

Граненые стеклянные перегородки идеально подходят для креативных офисных помещений или коммерческих интерьеров, которые хотят подчеркнуть свой бренд. Широкая открытая граненая стеклянная перегородка создает смелое заявление и может быть дополнительно настроена с помощью стеклянной демонстрации или декоративной пленки для обеспечения конфиденциальности.

Больше естественного света

Как стационарные, так и переносные стеклянные перегородки позволяют владельцам зданий создавать офисные интерьеры, где естественный свет способен проникать даже в самые мрачные уголки. Но портативные перегородки облегчают максимизацию количества естественного света в коммерческих помещениях.

Если вы недовольны результатами после завершения первоначальных работ по установке, перемещение различных разделов в новые места для улучшения ситуации будет относительно простой и недорогой задачей.